А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве открываются Дни турецкого кино

За пять фестивальных дней киевляне увидят пять новых фильмов с участием звезд турецкого кинематографа

19-23 сентября в столичном кинотеатре «Киев» состоится ежегодный фестиваль «Дни турецкого кино в Киеве». В этом году организаторы представят пять фильмов, среди которых участники и призеры международных кинофестивалей.

Как сообщается на сайте кинотеатра, откроет фестиваль психологическая картина «Народ моего деда» (2011) режиссера Чагана Ырмака. История 10-летнего мальчика Озана и его дедушки, живущих в городке на Эгейском побережье, показывает процесс больших перемен как в отдельно взятой семье, так и в целой стране.

В последующие дни состоятся показы фильмов:

«Ночь молчания» (2012) режиссера Реиза Челика. Фильм получил «Хрустального медведя» на Берлинском кинофестивале. История о типичном для мусульманской страны браке по договоренности. Кортеж из автомобилей, всадники в национальных костюмах, звуки барабана - так выглядят традиционные свадебные обряды в турецкой глубинке. Когда взрослый мужчина берет в жены молодую девушку, начинается трагическая глава в чьей-то жизни.

«Лабиринт» (2011) режиссера Толги Орнека - копродукция турецких и немецких кинематографистов. Рассказ о небольшой группе офицеров разведки, которые пытаются предотвратить попытку террористов организовать второй взрыв на территории Турции.

«Свобода. Последняя остановка» (2012) режиссера Юсуфа Пирхасана. Кинокомедия о женщинах, которые восстают против насилия в семье. В ленте в ролях главных героинь задействованы шесть самых известных турецких актрис. Главная идея - доказать, что женщины могут быть такими же веселыми и остроумными, как мужчины.

«Джан»(2012) режиссера Рашита Челикезера - фильм-участник международного кинофестиваля в Сандансе (США). Все, чего не хватает семье из Стамбула - ребенок, которого не зачать. Чтобы сохранить честь мужа, супруги прибегают к незаконным средствам усыновления. В конечном счете эти безумные приводят к разводу. Сюжет переплетен с историей небрежной матери-одиночки, воспитывающей 7-летнего сына.

Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с английскими и украинскими субтитрами.