А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американских военных подготовят к нашествию зомби

Около тысячи американских военных, полицейских, медиков и госслужащих примут участие в учениях, призванных имитировать нашествие зомби. Чтобы тренировка была максимально реалистичной, для воссоздания образов живых мертвецов планируется использовать голливудские спецэффекты

В рамках ежегодного контртеррористического форума в калифорнийском городе Сан-Диего пройдут учения, воспроизводящие обстановку зомби-апокалипсиса. Как сообщает Military Times, в ходе тренировок будут разыграны различные нестандартные ситуации и воспроизведен внешний облик живых мертвецов, чтобы создать у частников полный «эффект присутствия».

По сценарию учений, Землю поражает пандемия неизвестного быстро мутирующего вируса, разрушающего человеческий мозг. Правительство направит войска для поддержания порядка в пострадавших регионах, а медики тем временем будут в срочном порядке разрабатывать вакцину.

В учениях должны принять участие около тысячи военнослужащих, сотрудников полиции, медиков и работников госаппарата. Для того, чтобы сделать обстановку максимально реалистичной, планируется использовать различные спецэффекты, в том числе - воспроизвести предполагаемый внешний облик больных-зомби.

По мнению организаторов, нашествие живых мертвецов - хороший сценарий для того, чтобы обучить людей справляться с паникой в нестандартный ситуациях. В то же время, анонсируя предстоящие учения, Military Times специально оговаривает, что реальных зомби не существует.