А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровщина лидирует по количеству детей, взятых на воспитание в приемные семьи

Днепропетровская область занимает первое место среди регионов Украины по количеству детей, взятых на воспитание в приемные семьи и детские дома семейного типа

Об этом сообщил Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко на совещании о развитии семейных форм воспитания, состоявшемся во вторник в Днепропетровской облгосадминистрации, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Днепропетровская область лидирует в Украине по устройству детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, в приемные семьи, детские дома семейного типа. Вся Украина очень внимательно следит за тем, что происходит в Днепропетровской области и перенимает положительный опыт», - отметил Павленко.

Он привел такие цифры: за первое полугодие 2012 года на Днепропетровщине в семьи устроены 198 детей, что на 141 ребенка больше, чем за соответствующий период прошлого года. Вслед за Днепропетровской по количеству детей, взятых в новые семьи, идет Киевская область - 87 детей, Харьковская - 39 и Херсонская область - 22.

Людмила Блык, ДНЕПРОПЕТРОВСК. 18 сентября 2012 года.