А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский специалист возглавил сборную Киргызстана по футболу

Главный тренер бишкекского «Дордоя», россиянин Сергей Дворянков, возглавил национальную сборную Кыргызстана по футболу, сообщает издание «Вечерний Бишкек».

Как сообщил сам Дворянков, такое предложение впервые поступило несколько месяцев назад от вице-президента Федерации футбола Кыргызстана Омурбека Кутуева. Контракт заключен сроком на один год.

«Тогда я не был готов принять это предложение, и перенесли этот разговор на конец сезона, - сказал Дворняков. - Я понимаю большую ответственность национальной сборной, желание работать тренером всегда есть».

Интересно, что российский футбольный специалист будет возглавлять иностранную команду впервые со времен Валерия Кузьмича Непомнящего, который тренировал сборную Камеруна в 1988-1990-х годах. Под руководством Непомнящего камерунцы впервые в истории африканского футбола вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

В настоящее время сборная Киргызстана занимает 197-е место в рейтинге ФИФА, а в последнем на данный момент проведенном матче 1 июня проиграла сборной Казахстана - 2:5.

Автор: Газета.Ru