А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ващук: "Динамо" при Сёмине играет, руководствуясь принципами "Барселоны"

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук прокомментировал стиль игры столичной команды при главном тренере Юрии Сёмине.

«Сёмин меняет стиль игры "Динамо". Когда вышло его интервью, где он сказал, что ориентируется на "Барселону", многие смеялись. Но посмотрите - ведь "Динамо" играет, во многом руководствуясь принципами "Барселоны", - размеренная игра, попытка держать мяч у себя.

Да, пока не всё получается, но ведь и уровень футболистов у "Барселоны" значительно выше. А такой стиль игры и основывается на высокой технической оснащённости футболистов. Повлияет ли это на "лицо" киевлян? Безусловно. Мы играли совершенно по-другому. Нашей задачей было в первые 15 минут задавить соперника, чтобы потом, используя игровую аритмию, навязывать свою волю сопернику, диктовать условия.

Не много ли Сёмин берёт на себя, меняя то, что складывалось годами? Сложно сказать. Президент выбирает тренера, а тренер - стиль игры. Ему отвечать за результат, а не нам», - цитирует Ващука football.ua.