А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Николаеве суд признал незаконной рекламу кандидата от Партии регионов

Судья Николаевского административного окружного суда Вероника Птичкина рассмотрела иск партии ВО «Батькивщина» к кандидату в народные депутаты от Партии Регионов по 132-му избирательном округу Виталию Травянко

Представитель «Батькивщины» Нина Мороз в исковом заявлении требовала признать неправомерными действия кандидата от ПР и обязать его устранить политическую рекламу, размещенную в пгт. Братское, на перекрестке улиц Ленина и Воронина.

Весь сыр-бор разгорелся из-за рекламного щита - бигборда в поддержку Травянко. Глазастые представители «Батькивщины» узрели, что на нем отсутствуют сведения о заказчике, что является нарушением ч.7 ст.69 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины».

Рассмотрев предоставленные материалы, судья приняла решение удовлетворить иск частично. Действия кандидата от Партии регионов Виталия Травянко относительно размещенного в Братском бигборда решением суда признаны неправомерными. Суд обязал кандидата устранить нарушения закона.