А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

М. Гаджиев: Это'О следил за матчем "Таврия" - "Кривбасс" и поздравил меня

Новичок «Таврии» Махач Гаджиев рассказал, как бывший партнёр по «Анжи» Самуэль Это'О поздравил его с победой над «Кривбассом» (2:0) в девятом туре премьер-лиги Украины.

«После победы над "Кривбассом" я получил от Самюэля Это'О текстовое сообщение на мобильный. Он написал, что следил в Интернете, с каким счётом играет "Таврия", и счастлив, что я нашёл себе новую команду. Он простой парень, мы с ним дружили. Думаю, это - заслуженное отношение, ведь, когда в Махачкалу приезжали новые игроки, мы, дагестанцы и старожилы команды, делали всё возможное для их комфорта», - цитирует Гаджиева газета «Украинский футбол».