А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковальчук назначен капитаном СКА

Российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, подписавший сегодня контракт с перербургским СКА, будет исполнять обязанности капитана команды.

«ХК СКА рад сообщить о том, что подписан контракт с одним из лучших игроков мира, с одним из самых популярных спортсменов и просто замечательным человеком Ильей Ковальчуком. Договоренность достигнута в конкурентной борьбе с другими клубами КХЛ, при личном участии президента клуба Геннадия Тимченко. Это большой шаг в достижении цели - победы в Кубке Гагарина. Илья становится капитаном команды, ее лидером, и мы надеемся, что вместе мы добьемся наших целей», - сказал генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов.

Сам игрок так прокомментировал новость о назначении капитаном: «Узнал только перед пресс-конференцией, решение принято руководством команды, думаю, что Дмитрий Калинин будет мне помогать».