А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани молодые супруги пойдут под суд за нападение на полицейских

Оба находятся под подпиской о невыезде и не признают свою вину.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Ново-Савиновский районный суд Казани для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении супругов Камаевых по факту нападения на полицейских.

По информации СУ СКР по РТ, 28-летний Рамиль Камаев и его 24-летняя супруга Диана Камаева обвиняются по ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья»).

По версии следствия, в ночь с 4 по 5 июля 2012 года в Казани супруги Камаевы отмечали день рождения главы семейства. Соседи обвиняемых, устав от громкой музыки, попросили их прекратить шуметь. Получив отказ, они вызвали наряд полиции. Приехавшие сотрудники полиции также попросили Камаевых убавить звук, однако хозяин, нецензурно бранясь, схватил одного из полицейских за одежду и попытался вытолкнуть из квартиры. Затем он повалил сотрудника на пол, нанес ему удар кулаком и стал душить. Второй полицейский оттащил Камаева от напарника и попытался вывести нарушителя спокойствия в подъезд. В это время Диана Камаева поспешила на помощь мужу и также нанесла одному из полицейских несколько ударов рукой и ногой.

Вину Камаевы не признали. Следователем в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.