А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге скульптуры одели в балаклавы Pussy Riot

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября. В Екатеринбурге неизвестные надели балаклавы на головы изваяний в парке Маяковского

Как сообщает «URA.Ru», маски, похожие на те, что использовали участницы скандальной группы Pussy Riot, были надеты на скульптуры футболиста и прыгуна в воду 30-х годов, установленные в ретроаллее.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, стражи порядка запросили съемки с камер наружного наблюдения парка, чтобы установить, как именно была совершена акция. «Некоторые люди думают, как Шапокляк, что хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому и пытаются засветиться с помощью подобных провокаций. Лучше бы собрались и полезное что-нибудь сделали», - заявил Горелых.

Между тем это не первая подобная акция на Урале за последнее время - не так давно в Тюмени на памятник купцу Текутьеву неизвестные также надели тряпку в виде маски с прорезями для глаз и рта.

После обвинительного приговора девушкам из группы Pussy Riot, устроившим панк-молебен в Храме Христа Спасителя, по России пошла волна антирелигиозных актов. За прошедшие выходные в Архангельске неизвестные вандалы срубили поклонный крест на месте церкви святого мученика Виктора. В Челябинской области неизвестными также было спилено три поклонных креста. Ни в первом, ни во втором случаях полиция не смогла найти злоумышленников.