А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Занарди нацеливается на выступления в DTM с "БМВ"

Бывший гонщик Формулы-1, IndyCar и WTCC Алессандро Занарди, завоевавший на недавней Параолимпиаде в Лондоне две золотых медали, присматривается к возможности принять участие в кузовной серии DTM, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport.

Представитель «БМВ» подтвердил, что 45-летний итальянец, который лишился ног в 2001 году во время гонки серии Champcar на «Евроспидвее Лаузице» в Германии, контактировал с их командой в DTM.

«Если у него есть свой путь, он будет с нами на следующей гонке. Мы не говорим категорическое нет, но и не говорим категорическое да», - заявил пресс-секретарь немецкого концерна.

Автоспортивный директор «БМВ» Йенс Макард добавил: «Есть много проблем, которые нужно изучить, как просто с точки зрения дизайна, так и с точки зрения безопасности».