А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркокурьера из Санкт-Петербурга задержали в Неклиновском районе

В поселке Самбек на посту, расположенном на 54 километре автодороги Ростов-на-Дону - Таганрог, сотрудниками Таганрогского отдела УФСКН РФ по РО был остановлен автомобиль «ВАЗ 2114». В ходе досмотра личных вещей пассажира, в его спортивной сумке среди прочих вещей было обнаружено два полимерных пакета с «амфетамином».

«Установлено, что наркокурьер приобрел "амфетамин" в городе Санкт-Петербург и незаконно хранил при себе, с целью сбыта в городе Таганроге»,- рассказала Ньюс61.RU старший помощник прокурора области Оксана Сухарева.

В настоящее время наркокурьер находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту наркотического вещества в особо крупном размере».