А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флэш-моб к ЧМ-2018: самарцы будут подтягиваться 2018 секунд

По словам врио министра спорта Олега Саитова, флэш-моб пройдет в рамках грандиозного легкоатлетического праздника «Кросс наций», в котором примут участие 20 тысяч жителей региона.

Двадцать тысяч любителей спорта по всей территории губернии выйдут на старт грандиозного легкоатлетического праздника «Кросс нации», который состоится в ближайшее воскресенье. Во вторник временно исполняющий обязанности министра спорта Самарской области Олег Саитов в ходе видеоконференции доложил всероссийскому оргкомитету стартов о полной готовности региона провести самые массовые спортивные соревнования летнего сезона.

Открытие Всероссийского дня бега «Кросс нации» пройдет 23 сентября. Центральной площадкой традиционно станет учебно-спортивный центр «Чайка». В стартах примут участие как профессиональные спортсмены, так и просто любители здорового образа жизни - воспитанники детско-юношеских спортивных школ и ветераны, студенты и рабочие. Программа праздника исключительно забегами не ограничится. На базе «Чайка» пройдут соревнования по гиревому спорту и армрестлингу, выступят представители различных спортивных федераций, будут работать детская площадка, выставка оружия и стрелковый тир.

Олег Саитов, врио министра спорта Самарской области:

- У нас будет свободная камера в поддержку чемпионата мира по футболу. То есть, любой желающий может подойти и оставить свои пожелания. И так же мы хотим провести некий флэш-моб - подтягивания на перекладине без остановки в течение 2018 секунд.