А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конференция для бизнеса "Россия на пороге ВТО" пройдет в Москве 24 октября

МОСКВА - 18 сен, РАПСИ. Международная конференция «Россия на пороге Всемирной торговой организации: новые инструменты защиты бизнеса» пройдет в Москве 24 октября при информационном партнерстве Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Цель мероприятия, организованного ICC Russia (Российский национальный комитет Международной торговой палаты - Всемирной организации бизнеса) и адвокатским бюро «Муранов, Черняков и Партнеры» - информирование бизнес-сообщества об экономических и юридических последствиях вступления России в ВТО для различных отраслей экономики и сферы услуг.

Среди спикеров конференции - лидеры мнений по вопросам вступления в ВТО: представители правительства, Государственной Думы и Совета Федерации. В ходе конференции будут обсуждены вопросы возможных изменений российского законодательства в связи с вступлением РФ в ВТО, новых возможностей российского экспорта и импорта товаров и услуг на рынках ВТО и защиты локальных рынков, а также механизма разрешения споров в рамках ВТО, о его возможностях и рисках.

Мероприятие пройдет 24 октября в зале «Ладога» Центра международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12).

Подробную информацию по мероприятию можно получить на сайте www.iccwbo.ru и по телефону +7 (495) 720-50-80. По вопросам участия обращаться к Юрию Попову yuri_popov@iccwbo.ru, по аккредитации - к Екатерине Хомяковой eh@iccwbo.ru.