А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске закрыли единственный в городе зоопарк

Причиной приостановки деятельности учреждения стала вспышка орнитоза среди популяции голубей, выявленная в Центральном округе города.

Руководство детского зоопарка, находящегося на улице Жукова в центре Омска, приняло решение о временной приостановке деятельности учреждения. В зоопарке объявлен карантин.

- В связи со вспышкой орнитоза среди популяции голубей в Центральном административном округе города Омска территория учреждения закрыта от посещений на профилактические мероприятия, - сообщает официальный сайт зоопарка.

Как отмечается в заявлении зоопарка, в самом учреждении случаев заражения птиц орнитозом не выявлено. Руководство зоопарка принесло извинения своим посетителям и сообщило, что об окончании карантина будет объявлено отдельно.

Добавим, что детский зоопарк на улице Жукова является единственным в Омске полноценным зоопарком.