А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи пришвартовались два круизных судна

Сегодня, 18 сентября, рано утром в порт Сочи зашли сразу два круизных лайнера Sea Dream и Minerva. Оба корабля ходят под флагом Багамских островов. На их борту туристы из Соединенных Штатов Америки и Великобритании.

Круизное судно Sea Dream пришло в Сочи из Ялты и дальше отправится в Нововроссийск, а вот Minerva уже побывала в порту Батуми и после стоянки в олимпийской столице вернется в Ялту.

Иностранные гости, прибывшие на борту лайнеров, путешествуют в двухнедельном туре по Средиземному и Черному морям. В Сочи они посетят чайные домики, дачу Сталина и Художественный музей.