А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марко Белинелли: "С таким составом "Чикаго" может решать амбициозные задачи"

Защитник «Чикаго» Марко Белинелли (26 лет, 196 см) рассказал о возможностях клуба, в который он перешел в нынешнее межсезонье.

Итальянец также отметил, что в конференции по-прежнему будет упорная борьба. В сезоне-2011/12 баскетболист провел 66 матчей, набирая 11,8 очка и делая 2,6 подбора в среднем за встречу.

- Мне нравится Чикаго, - приводит АР слова защитника. - Этот город очень большой. Он заметно отличается от Нью-Орлеана, где я жил до этого. Целью на следующий сезон для нас станет чемпионство в НБА. Мы ставим перед собой амбициозные задачи. Тем более, с парнями типа Роуза, Бузера, Денга и Ноа - их можно решить.