А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паласиос: успокоюсь, только когда отберу титул WBC у Влодарчика

Пуэрториканец Франциско Паласиос дал свой комментарий в преддверии матча-реванша с чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Кшиштофом Влодарчиком, который состоится 22 сентября в Польше.

«Для того чтобы сохранялся мир, вы должны быть готовы к войне. У меня не было спокойствия с момента моего предыдущего боя с Влодарчиком, который состоялся 18 месяцев назад. Для меня наступит умиротворение только с поясом WBC в моих руках. Влодарчик является чемпионом мира, и я не ожидаю лёгкого боя. Но для меня не будет иметь значения, насколько он хорошо подготовлен, когда прибудет во Вроцлав из своего тренировочного лагеря в горах», - цитирует Паласиоса Fightnews.