А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проектирование логистического комплекса на станции "Доскино" планируется выполнить в 2013 году

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Работы по проектированию терминально-логистического комплекса на станции «Доскино» (Нижний Новгород) планируется выполнить в течение 2013 года.

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО «Российские железные дороги»), об этом говорилось в ходе совещания, прошедшего под председательством начальника «ГЖД» Анатолия Лесуна.

Согласно пресс-релизу, комплекс на станции Доскино будет решать задачи приема и отправки партий грузов для собственников из Нижнего Новгорода, Дзержинска и других ближайших городов.

Постановлением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева образована рабочая группа по подготовке строительства центра. В ее состав вошли представители ОАО «РЖД», одним из сопредседателей назначен главный инженер Горьковской железной дороги Александр Рябков.

Доскино находится на многопутном участке линии Москва - Нижний Новгород. С севера к станции примыкает территория областного центра, с юга - Дзержинска. В 2 км от Доскина к востоку находится станция Нижний Новгород - Сортировочный, это позволит обеспечить беспрепятственную подачу в логистический центр вагонов под погрузку и выгрузку.

К западу от участка, предусмотренного под строительство - автомагистраль М-7 «Волга», выход на которую обеспечивает удобная двухуровневая развязка. Грузовой автотранспорт из Доскина, не заходя в Нижний Новгород, сможет не только попасть по этой трассе в большинство других городов своего региона, но и в течение часа оказаться даже в соседней Владимирской области. Несколько километров отделяют станцию Доскино от аэропорта Стригино и от одного из крупнейших клиентов, получающих и отправляющих грузы - Горьковского автозавода.

Создаваемый центр займет 131 га. Около половины территории занимает сейчас грузовой двор станции. Остальной участок планируется начать с осушения территории.

Терминально-логистический центр будет иметь разветвленные подъездные пути. Его планируется оборудовать для работы с различными видами грузов, в том числе с сыпучими, а также с тарно-штучными, перевозкой которых занимается ОАО «РЖД-логистика». Центр будет иметь дистрибьюторское подразделение, которое сможет при необходимости по заказу владельца распределять груз на мелкие партии для поставок. В терминально-логистическом центре будет проводиться и весь комплекс таможенных операций.

На совещании было обращено внимание на то, что современный склад должен быть экологически чистым предприятием. Инженерные средства обеспечат защиту территории вокруг терминала от шума.