А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У аэропорта "Челябинск" появился собственный ТЗК

Сегодня, 18 сентября, состоялось торжественное открытие собственного топливозаправочного комплекса аэропорта «Челябинск». На мероприятии присутствовали первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков и глава Челябинска Станислав Мошаров.

Также гостей поприветствововал генеральный директор «Челябинского авиапредприятия» Владимир Реунов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, строительство альтернативного топливозаправочного комплекса началось летом прошлого года, и это самый крупный проект, реализованный аэропортом «Челябинск» со времени ввода в эксплуатацию 12 лет назад комплекса объектов взлетно-посадочной полосы. В строительство и реализацию функционирования ТЗК инвестировано в общей сложности более 180 млн рублей. С сентября текущего года топливозаправочный комплекс приступил к операционной деятельности по заправке воздушных судов авиационным топливом. Технологическое оборудование ТЗК полностью автоматизировано, соответствует российским и международным стандартам.

«Развитие челябинского аэропорта - это один из приоритетов в развитии города и области, которые озвучил Михаил Юревич буквально в первые дни своего губернаторства. Очень приятно, что управляющая компания "Новапорт" выполняет взятые на себя обязательства и развивает этот значимый сегмент транспортной инфраструктуры. Мы стремимся к тому, чтоб из Челябинска совершалось как можно больше российских и зарубежных рейсов, и уже сейчас на восемь линий внутри страны приходится 21 - за границу. Появление собственного топливозаправочного комплекса дает аэропорту еще одно преимущество, и мы рассчитываем, что это приведет к его привлекательности для авиакомпаний», - сказал на открытии первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков.