А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне появилось собственное управление ФАС по региону

Чечено-Ингушское управление ФАС разделили на две части, следует из распоряжения правительства №1694-р.

Согласно документу, в Чечне появится собственное подразделение антимонопольной службы, которое разместят в Грозном. Оно не будет зависеть от ингушского управления, расположенного в Назрани.

Управление по Чечне и Ингушетии было единственным подразделением ФАС, обслуживающим сразу два региона. Ранее в Чечне существовало отдельное управление, однако его ликвидировали в январе 2006 года.

Федеральная антимонопольная служба контролирует соблюдение законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы, а также в сфере госзаказа и иностранных инвестиций. Служба создана в 2004 году.