А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге начался суд по делу о растрате руководителями НИИ технологии и судостроения 20 млн

В Кировском суде Петербурга 18 сентября началось рассмотрение громкого уголовного дела ряда руководителей ФГУП «Центральный НИИ технологии судостроения», которых следственная служба УФСБ Петербурга и Ленобласти обвиняет в растрате.

Подсудимые отец и сын Владимир и Кирилл Горбачи отрицают свою причастность к этому преступлению, а Николай Ильинский и Сергей Тюлькин признают вину, сообщает корреспондент АЖУР.

Напомним, что в совокупности подсудимым вменяется два эпизода растраты. В 2008 году, по версии следствия, обвиняемые заключили заведомо фиктивные договоры на проведение лабораторно-стендовых испытаний специального технологического оборудования, предназначенного для ремонта систем вооружения и военной техники кораблей. Выделенные в рамках исполнения договоров 19 792 780 рублей они похитили, обналичив через фирму «Технострой». Следствие считает Владимира Горбача организатором этого преступления, Тюлькина и Кирилла Горбача пособниками.

Во втором эпизоде фигурирует супруга Олега Шанова, занимавшего на март 2010 года должность прокурора Кировского района. Из материалов уголовного дела следует, что Владимир Горбач распорядился передать джип супруге прокурора, остаточная стоимость которого составляла 840 000 рублей. Ильинский выполнил это указание руководства. Следствие оценило ущерб, нанесенный предприятию, в размере около 1,2 млн рублей. Такова была, по версии следствия, рыночная стоимость иномарки на тот момент.

Сейчас в ЦТСС работает только Кирилл Горбач. Его отец был отстранен от руководства в связи с тем, что ему прекратили доступ к гостайне. Горбач-старший оспорил это решение в городском суде, но проиграл в этом процессе.