А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вынесен приговор мужчине, убившему конкурента в ходе передела территории

В Самаре вынесен приговор за убийство Хуссейну Долышеву, сообщил Волга Ньюс прокурор Красноглинского района Самары Анатолий Беляев.

Напомним, 12 июня 2011 г. в дежурную часть отдела полиции № 8 управления МВД России по Самаре поступило сообщение о том, что в центре п. Управленческий убит 30-летний Егор Свищев.

Выяснилось, что в день смерти он поссорился с Долышевым. По неофициальной версии ссора началась из-за того, что Свищев и Долышев делили территорию: а именно выясняли кто из них будет «крышевать» киоски. Во время выяснения отношений началась драка. Свищев ударил ударил Долышева отверткой в лицо и бросился бежать. Долышев достал нож из кармана и побежал за обидчиком. Догнав Свищева, Долышев дважды ударил его в спину. Свищев не дожил до приезда «скорой».

Свидетели убийства сообщили о нем в полицию, но Долышев с места происшествия уже скрылся. Его объявили в федеральный розыск.

В январе 2012 г. к самарским оперативникам поступила информация о возможном местонахождении Долышева в Чечне. В населенный пункт Ханкала, где, по предварительным данным, он скрывался, из Самары была командирована оперативная группа.

Силовики застали Долышева в доме его матери, где он и провел все время его розыска.

Задержанного под конвоем доставили в Самару и предъявили обвинение в убийстве.

«Долышева приговорили к восьми годам лишения свободы, - сообщил Волга Ньюс прокурор Красноглинского района Самары Анатолий Беляев. - Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима».