А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якушев одобрил Заводоуковскую котельную на опилках

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев назвал перспективной новую котельную в Заводоуковске, которая работает на твердом топливе - опилках и щепах. Объект, возведенный строителями «Загроса», он осмотрел в ходе своей рабочей поездки в город 15 сентября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона со ссылкой на администрацию Заводоуковского городского округа, новая котельная оснащена современным оборудованием и будет обогревать центральную часть города. В день визита Владимира Якушева был произведен пробный запуск котельной. Глава администрации Александр Анохин рассказал, что подача тепла в жилые дома в округе начнется с 20 сентября. С этого времени котельная выйдет на рабочий режим.

Владимир Якушев одобрил проект «Загроса»: «Введение в эксплуатацию альтернативного источника теплоснабжения позволило замкнуть цикл обработки древесины. Его внедрение не только стабилизирует промышленное производство, но и дает гарантию социальной стабильности горожан. Демонтаж старой котельной, приносящей одни убытки, - это большой шаг в модернизации жилищно-коммунального хозяйства Заводоуковского городского округа», - заявил глава региона. По его мнению, использование экологически нейтрального топлива не только улучшит экологию, но и существенно снизит затраты на теплоэнергию.