А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туратбек Мадылбеков подал в отставку

Сегодня, 18 сентября, депутат Жогорку Кенеша от партии «Ата Мекен» Туратбек Мадылбеков подал заявление об отставке с поста председателя парламентского Комитета по борьбе с коррупцией.

Напомним, сын депутата Эльдар Мадылбеков обвиняется в серьезных уголовных правонарушениях.

В связи с этим нардеп сделал заявление для СМИ. K-News приводит текст заявления полностью:

«Хочу объяснить своим однопартийцам, коллегам и гражданам Кыргызстана мотивы этого поступка.

На днях против моего сына Эльдара Мадылбекова выдвинуты серьезные обвинения. Как отец, я не сомневаюсь в его невиновности. Я уверен, что все подозрения безосновательны.

Однако, как политик, как представитель верховной законодательной власти страны, как член революционной политической партии, я обязан сохранять объективность.

Наша партия всегда боролась против несправедливости, привилегий и коррупции. Перед законом все равны. Ни для кого не должно быть исключений.

Я не могу допустить, чтобы у людей возникли какие-то сомнения в объективности расследования в отношении моего сына.

Я не могу допустить, чтобы кто-то подозревал меня в использовании полномочий председателя парламентского Комитета по борьбе с коррупцией для вмешательства или влияния на ход расследования.

Начатая президентом борьба против преступности и борьба против коррупции не достигнет успеха, если у общества не будет твердой уверенности в объективности и искренности намерений тех, кто ее реализует на практике. В правительстве, в парламенте, в судебных органах.

В этой связи, учитывая начавшееся в отношении моего сына Эльдара Мадылбекова расследование, я подал Торага Жогорку Кенеша заявление о досрочной отставке с поста Председателя парламентского Комитета по борьбе с коррупцией.

Верю, что этот мой шаг не будет истолкован общественностью, как признание вины моего сына. Просто я хочу, чтобы расследование этого дела было таким же, как дела тех граждан Кыргызстана, отцы которых не занимают высоких постов».