А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия гордумы одобрила создание в структуре мэрии сектора по гостайне

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствовавший на заседании комиссии.

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Комиссия Думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению (МСУ) на заседании 17 сентября одобрила создание в администрации города сектора, контролирующего защиту государственной тайны.

По словам директора департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации Ольги Гусевой, подчиняться сотрудники новой структуры будут напрямую главе администрации.

«Изменения связаны с выполнением требований федерального законодательства. Создание новой структуры не потребует дополнительных затрат, так как с гостайной будут работать два человека, которые уже занимаются секретными документами в администрации: один - в департаменте организационно-кадрового обеспечения, другой - в департаменте градостроительного развития и архитектуры. До принятия изменений они также подчинялись главе администрации, но за организацию работы отвечали директора департаментов», - пояснила О. Гусева.