А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупин: Независимо от ЧМ-2018 у инвесторов есть долгосрочные взгляды на территорию Острова

По словам чиновника, работа с компаниями, готовыми вкладывать деньги, будет продолжена.

И.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артур Крупин рассказал о судьбе острова «Октябрьский» в случае, если Калининград не будет включён FIFA в список городов-участников Чемпионата мира по футболу 2018 года. «Есть взгляды некоторых инвесторов на эту территорию. Они достаточно долгосрочные, и работа с ними, тем не менее, будет продолжена», - сообщил Артур Крупин во вторник, 18 сентября.

Он также отметил, что разработка проекта планировки территории Острова является обязательной процедурой, необходимой для получения разрешения на её освоение. «Проект планировки с проектом межевания в его составе - это часть градостроительной документации территории, и мы проводим планомерную работу по разработке такой документации независимо от того, будет ли принято решение об участии Калининграда в проведении игр Чемпионата мира. С первого января 2013 года в соответствии с действующим градостроительным кодексом для того, чтобы производить какое-либо строительство на территории, в частности, строительство инженерно-транспортной инфраструктуры, на неё обязательно должен быть разработан проект планировки», - отметил Артур Крупин.

Напомним, ранее он сообщил о том, что проект планировки территории под строительство стадиона к ЧМ-2018 будет представлен на утверждение властей 20 сентября 2012 года. Работы ведутся компанией «ЭНКО» из Санкт-Петербурга.

Стоит также отметить, что на сегодняшний день городскими властями уже выделена и поставлена на кадастровый учёт территория в границах набережной Ген. Карбышева - набережной Ветеранов - реки Преголя в Московском районе площадью 78 тысяч кв. метров. В то же время окончательный список городов-участников ЧМ-2018 будет объявлен FIFA 29 сентября 2012 года.