А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесник на охоте случайно застрелил браконьера

Беды бы не было, если бы мужчины купили путевку

Новая трагедия на охоте случилась в Гомельской области. В лес с ружьем отправился 30-летний лесник Юркевичского лесничества Житковичского лесхоза. Уже почти стемнело, когда охотник услышал шорох за деревьями.

Как рассказала «Комсомолке» официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по Гомельской области Мария Кривоногова, лесник дважды выстрелил в направлении шороха, думая, что целит в животное. Полесские леса богаты на живность, и охотник надеялся подстрелить дикого кабана, а, может быть, и лося. И только когда мужчина подошел к «добыче», понял, что стал виновником трагедии: за деревом был человек. Лесник сам вызвал «скорую», но до ее приезда раненый мужчина умер.

Позже выяснилось, что он тоже в тот вечер вышел на охоту. Погибшим, в которого по неосторожности выстрелил лесник, оказался 55-летний местный сельчанин.

Житковичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Суд может наказать его исправительными работами на срок до двух лет, ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

У лесника есть удостоверение на право охоты, разрешение на право хранения и ношения оружия. Но и он, и погибший охотились нелегально. Если бы мужчины купили путевку, им бы выделили отдельные участки леса, дали бы в сопровождение егеря, и беда не случилась бы.

Обидно и то, что похожие случаи повторяются постоянно. В том же Житковичском районе недавно двое приятелей незаконно охотились на кукурузном поле. И тоже один из браконьеров случайно убил другого.

А два года назад милиционер застрелил на охоте своего друга, думая, что целится в дикого кабана. Точно так же сын случайно убил своего отца. И это, к сожалению, далеко не все примеры.