А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В военном институте в Актобе задушили курсанта

ЧП произошло вечером 13 сентября. Подозреваемый в случившемся другой курсант уже дал признательные показания.

В казарме военного института сил воздушной обороны имени Талгата Бегельдинова в Актобе задушили первокурсника из Тараза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«ЧП произошло вечером 13 сентября. Сейчас подозреваемый дает следствию показания. Он признался в содеянном. Как выяснилось, в тот вечер староста дал другому курсанту команду на бой, тот отказался ее выполнять. Молодые вышли выяснять отношения в бытовую комнату, где и произошел инцидент. Умерший от удушья юноша родом из Тараза. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Превышение служебных полномочий", - сообщил военный прокурор Актобе Ролан Женисбаев.

Расследованием причин случившегося занимается военная полиция. Второй курсант находится в шоковом состоянии, его держат под охраной. Как сообщили в военной прокуратуре, санкция на его арест уже выдана. Также выяснением причин инцидента занимается специальная комиссия из Астаны. В военном институте от каких-либо комментариев по поводу случившегося отказались.