А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанин на утиной охоте по неосторожности застрелил мужчину

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Цимлянского района, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности на охоте

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, 16 сентября 2012 года в вечернее время, двое мужчин, находившихся на охоте на уток в Волгодонском лесном хозяйстве, возвращались к месту расположения лагеря. Подозреваемый, у которого заклинило охотничье ружье 16 калибра, в нарушение правил обращения с огнестрельным оружием, ударил его о ствол стоящего рядом дерева, от чего произошел выстрел.

В результате выстрела 34-летний житель города Волгодонска получил огнестрельное ранение бедра с повреждением артерии. Охотники незамедлительно приняли меры к доставлению пострадавшего товарища в больницу, однако от полученного ранения он скончался. Расследование уголовного дела продолжается.