А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинца подозревают в попытке изнасилования жительницы Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. В попытке изнасилования 30-летней жительницы Кингисеппского района Ленобласти подозревают 42-летнего украинца, которого досрочно освободили из тюрьмы.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Ленобласти, ранее мужчина был осужден за убийство.

По версии следователей, в ночь с 16 на 17 сентября женщина поссорилась с мужем. Она вышла из дома и села на лавочку. Украинец увидел ее и начал приставать, затем избил и попытался изнасиловать. Но женщине удалось отбиться от насильника и сбежать.

Подозреваемого в преступлении заключили под стражу, в ближайшие дни ему предъявят обвинение.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).