А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веденеев: "Зенит" не справлялся с быстро мыслящими и техничными командами

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев в преддверии матча петербургской команды с «Малагой» в Лиге чемпионов вспомнил предыдущие игры сине-бело-голубых в еврокубках.

«Международные встречи "Зенит" не всегда играет хорошо, особенно если это касается важных матчей и серьёзных соперников. Может быть, это связано с отсутствием большого опыта у некоторых игроков. Матчи с "Бенфикой" и "Порту" в последние годы оставили впечатление безнадёжности в решающих схватках, когда быстро мыслящим и техничным командам "Зенит" не смог ничего противопоставить.

Сегодня перед нами предстанет представитель такого футбола. Интересно посмотреть, сделали ли игроки какие-то выводы и как они будут действовать в предстоящих матчах. Есть шанс, что будет не так тяжело, ведь у "Малаги" есть свои проблемы в связи с потерей хороших игроков и приобретением новых. Ситуация похожа на ту, в которую попал "Зенит". Команда стала жертвой приобретения звёзд. Теперь надо ждать, пока эти игроки адаптируются в команде.

К Халку будет усиленное внимание, но главная проблема - это взаимопонимание с партнёрами. Думаю, что сильные индивидуальные качества Халка - это мощь и удар. Но это игрок, зависимый от партнёров», - рассказал Веденеев в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.