А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грязное море портит бархатный сезон в Севастополе

Мониторинг качества морской воды, который проводит Севастопольская СЭС, показал, что ее микробиологические показатели не соответствует нормам в Каче и на пляже «Матросский»

Об этом пишет «Севастопольская газета», передает сайт «Крым.Комментарии».

За период с 3 по 10 сентября специалистами городской санэпидслужбы было отобрано 18 проб морской воды. Отклонения по микробиологическим показателям выявлены 10 сентября в морской воде зоны отдыха «пляж Матросский» и места массового отдыха п. Кача.

«Пляж "Матросский" рекламируется как один из наиболее чистых мест отдыха в Севастополе. Находится он в конце Таврической набережной на западном берегу Балаклавской бухты почти у выхода в открытое море», - пишет издание.