А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат егеря Шкилёва заявил о грубых нарушениях следствия

Защитник Алексея Шкилёва Ермурат Муканов заявляет, что в деле егеря Или-Алатауского национального парка есть процессуальные нарушения. Кроме того, он утверждает, что «сверху поступило указание» присудить арестованному леснику реальный тюремный срок, сообщает корреспондент Total.kz. "Сейчас моего подзащитного просто держат под стражей: арест на 30 суток. За это время должны быть проведены необходимые следственные действия. Но их никто не производит, это грубейшее нарушение", - пояснил господин Муканов.

Напомним, егерь был арестован в начале сентября по подозрению в незаконном хранении огнестрельного оружия. На пепелище сгоревшего в нацпарке кордона (именно там правоохранительными органами были обнаружены шесть из двенадцати жертв «аксайской резни») следственная группа нашла два обгоревших ружья. Они то стали причиной задержания, а потом и ареста господина Шкилёва. Ему уже предъявлено официальное обвинение по ч.1 ст. 251 УК РК («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств») по которой ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В свою очередь Алексей Шкилёв все предъявленные ему обвинения отрицает. Адвокат же намерен обратиться в Карасайский районный суд, что бы обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела против его подзащитного. "Шкилёв так же напишет заявление на имя Генерального прокурора с жалобой на действия прокурора Алматинской области", - добавил Муканов.

Азамат Галеев