А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге открылся фестиваль имени Андрея Петрова

В Петербурге стартовал Шестой Всероссийский фестиваль композиторов имени Андрея Петрова.

Гала-концерты пройдут в пятнадцати городах России и стран СНГ. Музыкальный марафон продлится до конца года, а открылся фестиваль творческим конкурсом молодых композиторов.

В Петербургской филармонии звучала музыка разных форм и направлений, что созвучно самой идее конкурса Андрея Петрова - композитора, который добился признания в самых разных музыкальных жанрах. Определить победителей должны были десять членов жюри, одиннадцатый голос - глас народа - коллективное мнение слушателей.

По мнению устроителей, конкурс - это место, где автор может найти своих слушателей. Ведь многим приходится сейчас писать музыку к компьютерным играм, а то и вовсе работать «в стол». Важное событие фестиваля - это мемориальный концерт, посвящённый творчеству Андрея Петрова. Он пройдет в Петербургской филармонии в четверг.