А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шаронов: футбол "Барселоны" на "Ноу Камп" был космическим

Защитник «Рубина» Роман Шаронов в преддверии матч между «Спартаком» и «Барселоной» в Лиге чемпионов вспомнил, как казанцы играли с каталонцами, и дал советы красно-белым.

«К матчу с "Барселоной" мы готовились неделю. Бердыев на фишках и по видеозаписям подробно объяснял, как мы должны играть на "Ноу Камп". Каждый знал свой манёвр.

Да, нам откровенно повезло. Когда Саша Рязанцев бил с 30 метров, я подумал: зачем?! А мяч залетел в "девятку"...

Да, мы выполнили огромную работу, но мастерство игроков "Барсы" и наше - несопоставимо. Футбол каталонцев на "Ноу Камп" был космическим, словно мы оказались на другой планете. Большое удовольствие я получил и от ответной встречи в Казани, где мы также отняли очки у испанцев.

"Спартаку" необходимо постоянно сохранять концентрацию. Важна подстраховка. Играть в "квадрат" футболисты "Барселоны" могут сутками - так они раскачивают оборону противника, а едва появляется свободная зона, направляют мяч туда. Важно закрыть свободные зоны. Если компактности не будет, каталонцы просто порвут. Многое зависит от того, как сыграют против "Барсы" два центральных защитника и опорные хавы. Нельзя позволять растягивать себя по полю.

За поражение от "Барселоны" ругать никто не станет. Важно провести матч с полной самоотдачей и постараться получить удовольствие от игры», - приводит слова Шаронова «Советский спорт».