А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Нахимова гулял мужчина с ножом в полметра, а на Юго-Западе - с пневматическим пулеметом

Сразу два уголовных дела по факту незаконного хранения оружия могут быть возбуждены в Петербурге по итогам вчерашнего дня.

Как сообщили «Фонтанке» в УВО ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, 17 сентября в 5.05 наряд полиции при патрулировании у дома №3 по улицы Нахимова задержал 25-летнего мужчину, у которого был изъят нож кустарного производства. Длина клинка составила около 50 см.

Задержанный был доставлен в 60 отдел полиции.

А в Красносельском районе вечером в полицию позвонили местные жители. Они сообщили, что по улице ходит вооруженный человек. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал нетрезвого 57-летнего мужчину, у которого было изъято: пневматический пистолет, пневматический пистолет-пулемет и кортик с изображением свастики. Длина лезвия 30-35 см.

Задержанный был доставлен в 74 отдел полиции.

По данным фактам проводятся проверки.