А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело Михаила Чичельника могут вернуть в прокуратуру для устранения нарушений

В Октябрьском городском суде 20 сентября, в четверг, состоится предварительное заседание по уголовному делу экс-начальника Шигонского РОВД Михаила Чичельника.

«Мы будем ходатайствовать о возвращении дела в прокуратуру для устранения многочисленных нарушений, - объяснил корреспонденту Волга Ньюс адвокат бывшего милиционера, Валерий Лапицкий. - В частности, на досудебных стадиях производства имели место нарушения норм уголовно-процессуального закона. Например, нас не уведомляли о некоторых важнейших процессуальных решениях в рамках дела, о продлении срока заключения под стражей Михаила Чичельника. Также в материалах отсутствует постановление о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий. Эти и другие нарушения ущемляют права моего подзащитного на эффективную и своевременную защиту».

Напомним, в июле 2011 года Михаила Чичельника отстранили от занимаемой должности и заключили под стражу. Произошло это после того, как местные жители обвинили полицейского в целом ряде нарушений. По их словам, он собирал «дань» с предпринимателей, поднимал раскрываемость преступлений за счет «мертвых душ», а неугодных людей выживал или сажал в изолятор.

Кроме того, 9 августа, в Пресненском районном суде Москвы должно было состояться судебное заседание по иску бывшего начальника Шигонского РОВД Михаила Чичельника к депутату Государственной думы Александру Хинштейну о защите чести и достоинства.

В предъявленном экс-полицейскому обвинении остаются четыре эпизода по фактам грабежа, превышения должностных полномочий и незаконного оборота средств скрытого наблюдения.