А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Раде депутату разбили лицо из-за дела педофилов

КИЕВ, 18 сентября. В Верховной раде Украины в кулуарах произошла очередная драка депутатов, передает корреспондент «Росбалта»

Депутат из фракции «БЮТ-Батькивщины» Руслан Богдан, встретив экс-депутата из фракции «БЮТ-Батькивщины» Григория Омельченко, долго требовал у него извинений по делу так называемых педофилов. Однако после того как Омельченко отказался, Богдан ударил своего коллегу Омельченко прямо в лицо.

Драку удалось снять на видео. Далее конфликт вмешалась охрана парламента, которой удалось утихомирить депутатов.

Стоит напомнить,что дело так называемых педофилов было связано с тремя членами фракции Тимошенко: Сергеем Терехиным, Виктором Уколовым и Русланом Богданом. Его открыли еще до президентских выборов. Депутаты были обвинены в растлении малолетних из лагеря «Артек».

Тогда это скандальное дело, а также создание следственной комиссии в Раде курировал экс-член фракции Тимошенко Григорий Омельченко. Ходили слухи, что Омельченко за это после президентских выборов получил Героя Украины уже от гаранта Виктора Януковича. Уголовные дела в отношении трех членов «БЮТ-Батькивщины» закрыли. Именно поэтому один из фигурантов скандала - депутат Богдан - попытался выяснить отношения с Омельченко прямо в стенах парламента.