А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманчанка вошла в десятку лучших в стране водителей троллейбуса

Ежегодный всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса завершился в Ярославле. Конкурс стал юбилейным - 15-м по счету, и в Ярославле к нему готовились серьезно и загодя: была реконструирована контактная сеть, уложен новый асфальт, на трехсотметровом участке оборудована трасса с множеством всевозможных препятствий, пишет «РГ».

На экзамен в Ярославль приехал 41 водитель троллейбуса из 37 российских городов и одного белорусского - Витебска. По правилам состязаний, организуемых федеральным Минтрансом, каждый город представляет лишь один участник, и только мегаполисы - Москва и Санкт-Петербург, а также принимающая сторона выставляют двоих. Город-герой Мурманск представляла победительница городского конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса Юлия Николаевна Матасова. Участникам Всероссийского конкурса предстояло «сдать» сразу пять экзаменов: по устройству троллейбуса, правилам дорожного движения, культуре обслуживания пассажиров, продемонстрировать правильную последовательность действий после приемки троллейбуса и перед выездом машины на линию, ну и, конечно, проехать без нареканий по оборудованной трассе.

Победителем конкурса судьи признали Виталия Царева из Ярославля - в качестве приза он получил 300 тысяч рублей.

Мурманчанка также выступила очень успешно, подчеркнул генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков. «Юлия Матасова вошла в десятку лучших, заняв 8-е место. Она участвовала в конкурсе во второй раз, и выступила достаточно ровно. Ей совсем немного не хватило для того, чтобы войти в пятерку сильнейших», - рассказал «Би-порту» Сергей Евгеньевич. Кстати, за последние годы это лучший результат наших водителей в этом конкурсе, отметил он.
За успешное выступление в конкурсе Юлию Матасову ждет благодарственное письмо от предприятия и материальное вознаграждение.