А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айбек Баканов: "Оператору будет легче закрыться, чем соблюдать закон о защите детей от вредной информации"

Согласно проекту закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью или развитию», ответственность за содержание будут нести операторы.

Об этом сегодня, 18 сентября, во время круглого стола «Возможности развития Интернета в Кыргызстане: государственные барьеры и рыночные механизмы» сообщил исполнительный директор Ассоциации операторов связи (АОС) Айбек Баканов.

«В настоящий момент в республике обсуждается проект закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью или развитию", согласно которому предлагается маркировать всю медиа-продукцию на предмет содержания вредной информации. Всю ответственность за содержание контента предлагают передать оператору», - сказал он.

По мнению исполнительного директора, оператор не может отслеживать всю информацию, которая находится в сети, и давать ей оценку.

«Если я оператор, то мне легче закрыться, чем маркировать весь контент. Потому что я только передаю информацию, и не могу за ней следить. Нет необходимости придумывать новые законы, нужно следить за существующими. А все это уже есть в законодательстве - это запрет порнографии, пропаганды насилия и наркотиков», - заключил Айбек Баканов.