А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На набережной Самары появился бесплатный Wi-Fi

На самарской набережной появился бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе провайдера, который по договоренности с мэрией областного центра подключил Wi-Fi. Скорость Интернета составляет до 512 Кбит/с.

«Бесплатный Wi-Fi на пешеходной набережной Самары, являющейся одной из главных достопримечательностей нашего региона, позволит сделать отдых горожан и гостей Самары более комфортным, - считает руководитель управления информационных ресурсов и технологий аппарата администрации Самары Олег Гаврилов. - Возможность выхода в Интернет - сервис, необходимый для поддержания статуса Самары как современной столицы Поволжья».

Кроме того, бесплатный Wi-Fi также действует в парке Гагарина, на стадионе «Металлург» и на площади имени Куйбышева.