А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Бабич: недовольных политикой исполнительной власти я не слышал

Полномочный представитель президента РФ в ПФО заявил журналистам, что в Пермском крае политическая атмосфера стала здоровой и справедливой.

Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич, прибывший в Пермь с визитом, охарактеризовал политическую обстановку, которая сложилась в регионе.

«Не случайно мы запланировали встречу с общественно-политическим советом при губернаторе (губернаторе Пермского края Викторе Басаргине - Properm.ru), - отметил Бабич. - Это интересный опыт, когда есть привлечение различных общественных и политических сил, и это не виртуальный процесс записных оппозиционеров. Все, что есть на политическом фоне в крае, все в этом политсовете представлено».

Михаил Бабич:

Если говорить об изменениях, которые произошли, вся политическая атмосфера стала очень здоровой и справедливой. Работа депутатского корпуса и те конфликты, которые существовали и внутри «Единой России» - крупнейшей фракции Заксобрания. Все это нашло нормальные, цивилизованные формы взаимодействия, и под руководством губернатора очень эффективно взаимодействует.

«Нездоровость в повышенном протестном и конфликтном потенциале, - пояснил полпред. - Многие вопросы несложные с точки зрения принятия управленческих решений и цивилизованного существования политических сил, почему-то приводили к ярким вспышкам недовольства и конфликтов. Сейчас мы этого не видим. В разговорах с политическими партиями и общественными организациями, недовольных политикой исполнительной власти я пока не слышал».