А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Без холодной воды останутся жители Хабаровска, а школьники не пойдут на уроки

Из-за ремонтных работ на очистных сооружениях центральная и южная части города на один день будут лишены холодного водоснабжения

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Ремонтные работы на очистных сооружениях МУП Хабаровска «Водоканал» лишат жителей центральной и южной частей города холодной воды. Холодное водоснабжение будет отсутствовать с 29 по 30 сентября. Этот и другие вопросы обсудили на рабочем совещании в правительстве Хабаровского края, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевого правительства.

В ходе ремонтных работ специалисты проведут замену устаревшей запорной арматуры, в связи с чем и будет отключено холодное водоснабжение. При этом горячая вода отключаться не будет. В это время в краевой столице будет организован подвоз воды для населения и социальных учреждений. На совещании «Водоканалу» поручено своевременно оповестить жителей города о ремонтных работах и порядке обеспечения питьевой водой.

Также в ближайшее время в администрации Хабаровска будет решаться вопрос о возможной отмене занятий 29 сентября в школах, находящихся в зоне отключения воды.

В ходе совещания, которое проходило под руководством зампредседателя правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Волокжанина, также обсудили подготовительные работы по переключению кабельной линии 35 кВ. Данная линия будет переноситься со стройплощадки краевого образовательного центра в микрорайоне на ул. Флегонтова. Работы начнутся с 20 сентября и должны завершиться, по предварительным данным, до конца месяца.

«Определенное снижение надежности электроснабжения во время этих работ будет, так как мы не сможем располагать резервными мощностями. Но трудности могут возникнуть только в случае какой-либо экстренной аварийной ситуации. Сейчас можно гарантировать, что никаких отключений электроэнергии в районах, относящихся к этой линии, не планируется», - сказал Андрей Волокжанин.