А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хряпа: после Олимпиады у игроков сборной России почти не было отдыха

Форвард московского ЦСКА Виктор Хряпа оценил шансы сборной на успех на Евробаскете-2013.

«Всё будет зависеть от того, в каком составе сборная поедет в Словению - и в каком физическом состоянии. Да, на Олимпиаде мы все получили заряд очень хороших эмоций. Но, к сожалению, после этого у нас почти не было отдыха. Играть два с половиной сезона подряд, без перерывов и выходных, - это очень тяжело. Даже железным автомобилям периодически требуется техосмотр, замена масла, запчастей... В этом году игроки сборной были вынуждены выступать, скажем так, без "техосмотра". И отличный результат это оправдал. Но, понятное дело, здоровья от этого не прибавляется», - цитирует Хряпу «Спорт-экспресс».