А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конькобежцы США восстали против жестокого тренера

Федерация конькобежного спорта США приостановила контракт с тренером национальной сборной корейцем Дже Су Чуном.

Спортсмены обвинили его в «психологической и физической тирании». Данное определение поведения тренера содержится в жалобе, которую направили руководству федерации 19 конькобежцев. Среди них - пять призеров Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.

Спортсмены утверждают, что Дже Су Чун, контракт с которым действует с 2007 года, оскорблял их и допускал физическое насилие. Он, в частности, бросал в них пустые бутылки и стулья. Конькобежцы отказались выполнять требования наставника и стали бойкотировать тренировки.

Федерация конькобежного спорта США приступила к расследованию фактов, содержащихся в жалобе, сообщает ИТАР-ТАСС. Дже Су Чун отправлен в оплачиваемый отпуск до завершения расследования. Тренировки команды приостановлены.

Обвинения выдвинуты также против помощника специалиста Джимми Янга. В прошлом году он вынужден был покинуть Россию, контракт с ним был разорван «из-за жестоких методов проведения тренировок» в сборной.