А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паспорта готовности к зиме получили менее половины южноуральских муниципалитетов

На сегодняшний день паспорта готовности выданы 21 муниципалитету из 49, средний уровень готовности Челябинской области к отопительному сезону составляет 98%.

В Челябинской области паспорта готовности к отопительному сезону выданы 21 муниципалитету из 49 - полностью эта работа должна быть завершена к 1 ноября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона Ивана Белавкина.

«По оперативным данным, на сегодняшний день средний уровень готовности области к отопительному сезону составляет 98%. Подготовлено 99% жилья, 99% тепловых и водопроводных сетей, 97% котельных. Паспорта готовности оформлены в 21 территории, в остальных муниципалитетах эта работа ведется», - сообщил Иван Белавкин на заседании комитета ЗСО по строительной политике.

Он добавил, что неудовлетворительно подготовка к отопительному сезону проходит в Каслиснком районе. Также проблемным является поселок Новобурановка в Агаповском районе.

Добавим, что в этом году на подготовку к отопительному сезону из областного бюджета было направлено более 1,2 млрд. рублей. Еще 615 млн. рублей выделили предприятия и местные бюджеты.