А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шевчук обличил Филата во лжи

Лидер приднестровского региона, Евгений Шевчук, ничего не знает о запланированной встрече с премьер-министром Владом Филатом, и на данный момент находится с визитом в Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Шевчука.

«В связи с распространенными в ряде СМИ комментариями относительно возможных контактов Президента Приднестровской Молдавской Республики с некоторыми представителями руководства Республики Молдова пресс-служба Президента ПМР информирует о том, что в настоящее время Глава государства Евгений Шевчук находится в Российской Федерации с рабочим визитом, в ходе которого обсуждаются актуальные вопросы социально-экономического положения проживающих в Приднестровье граждан России и соотечественников», говорится в сообщений для СМИ.

В заявлении отмечается, что если встреча и состоится, то только по окончанию визита приднестровского лидера в Москве и в целях прояснения четких позиций по всем существующим проблемам.

В тоже время, пресс-служба заявляет, что Евгений Шевчук проводит встречи с Филатом исключительно для «решения социально-экономических вопросов и застарелых».

Вчера премьер-министр Влад Филат заявил в одном из интервью, что в конце этой недели встретится с лидером Приднестровья Евгением Шевчуком. Он отметил, что в повестку дня обсуждений будут включены некоторые застарелые вопросы, которые до сих пор не были рассмотрены.