А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентарии Башкирии анализируют спортивное законодательство

В Госсобрании республики началась работа по изучению законодательства в сфере организации спортивных состязаний. Это связано с необходимостью обеспечить безопасность на стадионах во время крупных спортивных мероприятий, в частности, на футбольных матчах, пояснили в пресс-службе республиканского парламента.

Комментируя сложившуюся ситуацию, в своем блоге Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев отметил, что у наших болельщиков отсутствуют традиции агрессивности, чего не скажешь о фанатах оппонирующих команд.

- В целях профилактики, целесообразно продумать набор юридических правил проведения спортивных мероприятий, - отметил спикер башкирского парламента. - Поход на спортивные события должен быть безопасным мероприятием, семейным праздником.

Учитывая всероссийский масштаб проблемы, депутаты проанализируют изменения не только в республиканское, но и федеральное законодательство, а также изучат мировой опыт.

Председатель Госсобрания РБ также призвал всех, кто разбирается в теме, вносить свои предложения, которые будут использованы для организации спортивных мероприятий в республике.