А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области появились три новые партии

<p>Областная избирательная комиссия увеличила список партий, которые могут участвовать в выборах.

На территории губернии теперь действуют региональные отделения еще трех партий. «Социальная защита», «За справедливость» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Руководят филиалами Михаил Трусов, Дмитрий Куваев и Галина Баранова.

В итоге в 63-м регионе зарегистрировано 29 региональных отделений политических партий. Всего в стране их 193, так что в губернии стоит ждать появления новых политических объединений. Напомним, что 3 апреля тогда еще президент России Дмитрий Медведев подписал закон, упрощающий процедуру регистрации партий. Он вступил в силу и теперь количество членов партии, необходимое для ее регистрации, снижено с 40 тыс. до 500 человек на всю страну. Поэтому в местных ячейках у небольших партий могут числиться буквально считанные единицы.